SSecteurs & Inséminateurs

Secteur est département 24

Sophie RENOU

THIVIERS

Stéphane DELAUNE

LE COUX et BIGAROQUE

Joël LE CORRE

LE COUX et BIGAROQUE

Jérome VIGNOLES

LE COUX et BIGAROQUE

Mylène BARTHAZ

LE COUX et BIGAROQUE

Guillaume BARILLON

AUBAS

Daniel MAZARGUIL

AUBAS

Pour contacter vos techniciens:

Secteur Téléphone
LE COUX ET BIGAROQUE 06 02 08 30 67
THIVIERS 07 50 65 06 18
MONTIGNAC 07 50 65 06 18

Secteur ouest département 24

Patrice ARCHIPCZUK

MAURENS

Vincent LACABANE

MAURENS

Rachel JOUBERT

MAURENS

Marine PARRY

QUINSAC

Yoan AGARD

QUINSAC

Rémi CHEVALLEY

QUINSAC

Pour contacter vos techniciens:

Secteur Téléphone
MAURENS 06 43 00 08 96
QUINSAC 06 79 04 76 85

Secteur département 33

Laurent BEYNEIX

LANGON

Jérôme BLANC

LANGON

Thomas CERCIAT

LANGON

Florent OSSARD

PINEUILH

Frédéric SIMONET

PINEUILH

Pour contacter vos techniciens:

Secteur Téléphone
PINEUILH 06 43 75 89 93
LANGON 07 50 65 18 66

Secteur département 47

Daniel CREMOUX

MONFLANQUIN

Frédéric MAURY

MONFLANQUIN

Sandy BIGNALET

MONFLANQUIN

Marcel MIELHUERRY

MONFLANQUIN

Sébastien COURATIN

GONTAUD DE NOGARET

Jean Fabrice ESCOBAR

GONTAUD DE NOGARET

William LABOUTADE

GONTAUD DE NOGARET

Pour contacter vos techniciens:

Secteur Téléphone
MONFLANQUIN 06 02 08 93 36
GONTAUD DE NOGARET 07 50 65 17 07

Secteur est département 64

Philippe GABARRUS

SEVIGNACQ THEZE

Jean François COURTADE

SEVIGNACQ THEZE

Laurent PUYAU

SEVIGNACQ THEZE

Valérie POUME

MORLANNE

Patrick SAFFORES

MORLANNE

Maryse LEBANNIER

MORLANNE

Philippe
POURTEIG-DULE

SOUMOULOU

Franck LADEBESE

SOUMOULOU

Mathieu CAMPS

SOUMOULOU

Pour contacter vos techniciens:

Secteur Téléphone
SEVIGNACQ THEZE 05 59 68 28 52
MORLANNE 05 59 81 68 09
SOUMOULOU 05 59 04 15 15

Secteur ouest département 64

Philippe ROBIGO

SAUVETERRE DE BEARN

Vincent POMMIES

SAUVETERRE DE BEARN

Ramuntxo BISCAY

SAUVETERRE DE BEARN

Jacques MENDIBIL

MENDITTE

Philippe ETCHART

MENDITTE

Jean-Marie BOURRUS

MENDITTE

Pour contacter vos techniciens:

Secteur Téléphone
SAUVETERRE DE BEARN 05 59 68 54 10
MENDITTE 05 59 68 54 12

Secteur sud département 64

Robert ROUYET

LASSEUBE

Jean-Luc PEYRETTE

LASSEUBE

Michel MOUSQUES

OLORON SAINTE MARIE

Sébastien PINDAT-LABORDE

OLORON SAINTE MARIE

Aurélie BRACOT

OLORON SAINTE MARIE

Jean-Jacques LACAU

BRUGES

Pascal RENAUDIN

BRUGES

Laurent HUSTE-MIRASSOU

BRUGES

Pour contacter vos techniciens:

Secteur Téléphone
LASSEUBE 05 59 04 26 52
OLORON SAINTE MARIE 05 59 68 54 11
BRUGES 05 59 71 12 64

Secteur département 65

Benjamin MARRE

OUEST 65

Aurélie ABADIE

OUEST 65

Gilles DUPUY

OUEST 65

José PEREZ

OUEST 65

Gil CAMPAN

EST 65

Jérôme LABAN

EST 65

Maïka VIEL

EST 65

Daniel FUXAN

EST 65

Gunther NOUGUE

EST 65

Pour contacter vos techniciens:

Secteur DEP 65 Téléphone
VIC EN BIGORRE 05 62 32 65 51
LUZ ST SAUVEUR 05 62 32 65 55
ARGELES GAOST 05 62 32 76 73
LOURDES 05 62 32 77 26
ARREAU 05 62 32 65 54
TRIE / HACHAN 05 62 32 65 52
BAGNERES DE BIGORRE 05 62 32 65 53